当前位置: 网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190528001
    标    题 电大工作服务站
    发件IP 112.113.147.*
    写信时间 2019年05月28日
    信件内容 你好 请问下司法局的电大工作服务站是否还在?在的话在哪里
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 您好,保山市司法局的电大工作服务站已于2016年取消,谢谢您的咨询!
    处理对象 保山市司法局
    处理时间 2019年05月30日